Складыть рывняння кола,якщо кординати центра і радіус и(-2;0),R=6


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Наташа.

Ответ:

(x+2)²+y²=36

Объяснение:

(x+2)²+(y-0)²=6²

(x+2)²+y²=36