ЗНАЙДІТЬ Середню лінію трапеції. якщо її основи дорівнюють 6 см 18 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Никита.

Ответ:

(6 + 18) / 2 = 24 / 2 = 12 см. Ответ: длина средней линии данной трапеции равна 12 см.