Знайдіть периметр рiвнобедреного трикутника, бiцна сторона якого 18 см, а основа в 2 рази менша за

бічну сторону.

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Владимир.

Ответ:

Р=45см

Объяснение:

18÷2=9 см . основа

Р=18×2+9=45 см

Р=45 см