Найдите объем конуса, у которого образующая равна 2 корня из 3(3✓2) и составляет вместе с высотой

угол 45°

Ответы на вопрос

Отвечает Скарюпин Эдуард.

Ответ:

Н=R=L/√2=2; Sосн=πR²=2²π=4π; V=⅓*H*Sосн=⅓*2*4π=8π/3