Сколько будет?8√2 * √2/2ответ должен быть в сантиметрах


Ответы на вопрос

Отвечает Потачевская Дарья.

Ответ:

8см.

Объяснение:

8√2*√2/2=4√2√2, т. к. 8 и 2 сокращаются (они подчёркнуты).

4√2√2=4*2, т. к. при умножении квадратного корня на себя корень 'убирается'.

4*2=8см.