Стороны параллелограмма АВСД 5 см и 7 см угол между ними 30° найдите площадь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иманов Ягуб.

Ответ:

S = a*b* sin α = 5*7* sin 30 градусів = 35*1/2 = 35/2 = 17,5 см в квадраті

Объяснение: