11-12 Плиз.Срочно очень



Ответы на вопрос

Отвечает Calm Adrian.

11. 12a^2-7ab-3a^2+ab-b^2=9a^2-6ab-b^2=(3a-b)^2
12. x^2-x-x^2+2x-9 =x-9
как-то так