Длинна окружности равна 10 пи .вычислите площадь круга ограниченного данной окружности



Ответы на вопрос

Отвечает Плаксина Виктория.

С=2пr, т.к с=10,то 10=2пr,  r=10/2п=5/п
s=пr2=25/п