2. Площадь треугольника КЕД равна 48 см². Найдите высоту КЕ, если КД равна 12 см. Определите вид

треугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Ксюша.

Ответ:

KE=8

прямоугольный треугольник.

Объяснение:

S=ah/2

a=12

S=48

h=KE

KE-?

KE=2S/a=(2*48)/12=8