Точка D середина отрезка ОМ, а С середина отрезка ОК. Найти длину отрезка КМ, если СD= 18 см. Нужен

не просто ответ, а объяснить и это все прямые, а не треугольник!)

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

MK=MD+DO+OC+CK
CD=DO+OC=18 см 
MD+CK=DO+OC
MK=18+18 см
MK=36 см