Периметр трикутника 22см. Чи може бути сторона трикутника: 11 CM?, 5 см?​


Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.

Ответ:

Объяснение:

11 CM? В этом случае сумма двух других сторон будет: 22-11=11 - не может быть, потому что сумма двух сторон треугольника должна быть больше третьей стороны.

5 см? В этом случае сумма двух других сторон будет: 22-5=17>11 - может быть.

Отвечает Очнев Никита.

Ответ:

5,5

Объяснение:

вроде так ,точно не знаю. периметр длина всех сторон значит , 22:4 =5,5