Найдите BM, если AM-2BM= -3,(4)​, при том, что BM=AM


Ответы на вопрос

Отвечает Судиловская Алёна.

Ответ:

а) ВМ = АМ ÷ 2

б)ВМ = 2АМ ÷ 3

в)ВМ = 5 × АМ

г)ВМ = 4 × АМ ÷ 3

д)ВМ = АМ - 2

е)ВМ = 7 - 3 × АМ

Объяснение: