Разность двух внутренних углов при пересечении двух параллельных равна50°. Найдите эти углы


Ответы на вопрос

Отвечает Катеринич Саша.

Ответ:

<1+<2=180 градусов

<1=(180-50):2=65 градусов

<2=65+50=115 градусов

Объяснение: