Решите (2√7+3)² мзлфф мзлфф мзлфф мзлфф мзлфф мзлфф


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Денис.

Ответ:

( √7 - √ 3 ) ^2 = 7 - 2 √ 21 + 3 = 10 - 2 √ 21

Вроде бы так