cтороны треугольника равны 20 24 12 найдите его средние линии БЕЗ РЕШЕНИЯ в ответе запиши

полученные значения в порядке возврастнания через точку с запятой

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Жанна.

Ответ:

12; 10; 6

Объяснение:

20/2=10

24/2=12

12/2=6