Знайдіть радіус кола якщо його діаметр дорівнюе 100м срочьно поможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Мутахан Улмекен.

Ответ:

R=50м

Объяснение:

d=100м

R=d/2=100/2=50м

Отвечает Пафиков Виктор.

r = d : 2

r = 100 : 2

r = 50м