Знайдіть площу трикутника, одна зі сторін якого дорів нюс 7 см, а висота, що проведена до цієї

сторони, - 4 см. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кувязев Максим.

Ответ:

14

Объяснение:

S = 1/2*a*h, где а - сторона, h - высота, проведённая к ней. 1/2*7*4 = 14

Отвечает Витенбек Злата.

Объяснение:

cторона а=7 см

высота h=4 cм

S=1/2•a•h=1/2•7•4=14 см²