Знайты площу прямокутника стороны якого доривниють 5 и 11 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.

Ответ:

55

Объяснение:

Р=а*в=5*11=55. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,