X²-4x/x²-16 можно решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Эльвина.

Ответ:  x/(x+4).

Объяснение:

(x²-4x)/(x²-16) = x(x-4)/(x-4)(x+4) = x/(x+4).