Основание треугольника равно 20 см. Медианы боковых сторон равны 18 см и 24 см. Найти площадь

треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Дарья.

S=1/2 ah
начерти треугольник. Обозначь его. Я вот высоту только не могу найти 
АБ= 1/2 МЕДИАНЫ  К я сама их обозначила. 
ВС= 1/2 медианы Н. 
АБ= 9
ВС= 12