Найдите длину окружности с радиусом 17 см. пожалуйста очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Відповідь:

длины окружности L = 2 * π * R. Следовательно длина окружности = 2 * 3.1415926535 * 17 = 106.814 см. Ответ: 106.814 см

Пояснення:

Отвечает Масленников Павел.

Ответ:

Длина окружности с радиусом 17 см вычисляется по формуле L = 2πr, где r - радиус окружности, а π - число Пи (3,14).

L = 2πr = 2 * 3,14 * 17 см ≈ 106,78 см

Ответ: длина окружности с радиусом 17 см составляет примерно 106,78 см