Даны векторы c(-1:0) d(1:2) найдите координаты координаты вектора 2c+3d


Ответы на вопрос

Отвечает Сидык Дарья.

Ответ:

(1;6)

Объяснение:

2с+3d=2(-1;0)+3(1;2)=(-2;0)+(3;6)=(1;6)