Дано: Альфа равно 3 бета Найти: Альфа и Бета​


1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Александр.

Ответ:

α=135°, β=45°

Объяснение:

α=3β,

получаем уравнение:

3β+β=180°

4β=180°

β=180°/4

β=45°

α=3*45°=135°

Отвечает Павловская Лилия.

Ответ:

в= 180/4= 45°

а= 3*в= 135°

1 0