Вычислите cos((4pi)/15)cos(pi/10)+sin((4pi)/15)sin(pi/10)


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Cos(4pi/15-pi/10)=cos(8pi/30-3pi/30)=cos(5pi/30)=cos(pi/6)=√3/2

Отвечает Валентина Валентина.

Решение задания смотри на фотографии