Вектор а (-1:0) в (0;1) найти координаты вектора а+в​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Объяснение:

Надо сложить их координаты

с=a+b=(-1+0, 0+1)=(-1,1)