Радиус окружности равен 4,5 см найдите её диаметр (7 класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Художник Диана.

Длина диаметра окружности равна двум радиусам окружности,т.е диаметр в два раза больше чем радиус.

----------------------------------------------------------

d=2r=2*4,5=9

Ответ:диаметр равен 9см.

Отвечает Доморощенова Аня.

Ответ:

d = 2⋅r=2*4,5=9

Объяснение: