Найдите площадь правильного треугольника со стороной 2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Артём.

Объяснение:

ну что-то вот,должно быть правильно


Отвечает Сегізбаев Ертлеу.

Ответ:

S=0,5ah

h=(корень из 3/2) а

h=(корень из 3/2)2=корень из 3

S=0,5*2*корень из 3=корень из 3

Ответ:корнь мз трёх