Найдите площадь листа бумаги формата А3. Ответ дайте в квадратный сантиметрах ПОМОГИТЕ ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынюк Роман.
Размер листа а3 - 297×420 мм
S=a*b= 297*420=124740мм2= 1247,4см2