Основания трапеции 2,3 см и 1,8 см. Найти среднюю линию трапеции. Сделайте Дано, все как положено

пожалуйста. К/р за четверть

Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.

Ответ:2.3+1.8=4.1/2=2.05.Дано сам сделаешь

Объяснение:Средняя линия трапеции равна сумме оснований и их среднему арифметическому (ну тип поделить на 2)