Треуг. сторона а=корень из 2, b=10; угол c=45 градусов. площадь -?


Ответы на вопрос

Отвечает Быковский Филипп.

Ответ:

Объяснение:

S=1/2*ВС*АС*sinС ,

S=1/2*10*√2*sin45 ,

S=5*√2*(√2/2) ,

S=5

Отвечает Литвин Танюша.

Ответ:

S треугольника =5

вот ответ