Даю 17 баллов!!Срочно!!! Пожалуйста!!!помоги очень срочно надо!!!! ab и bc - отрезки касательных,

проведенных к окружности с центром О радиуса 10 см. Найдите периметр. Сделайте чертёж пожалуйста Срочно очень надо пожалуйста ((((

Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
Р = 10+10+АВ+ВС=20+ав+вс