В магазине продается печенье в упаковках.Какая наименьшая цена за кг. печенья? 1 200 г 35 руб 2

250 г 42 руб 3 500 г 60 руб 4 200 г 53 руб СРОЧНО,25 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Черепахин Борис.
200 г — 0,2 кг.
250 г — 0,25 кг
500 г — 0,5 кг

Найдём цену за килограмм каждого.

1) 1:0,2*35=175 рублей
2) 1:0,25*42=168
3) 1:0,5*60=120
4) 1:0,2*53=265

Ответ: самая дешевая цена у третьего печенья — 120 рублей за килограмм.
Отвечает Холод Людмила.
3500 г 42 рубля вот так