Аснование прямоугольного ппраллелепипида 9 и24 высота 8 найти обьем ппраллелепипидаз​


Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Ксения.

Ответ:

Объяснение:

Найдём площадь по формуле S=a*b: 9*24= 216

Найдём объем по формуле V=S*h: 216*8=1728