35 БАЛЛОВ! KL = 60 см; MN = 80 см. Используя данную информацию, вычисли длину отрезка NL.



Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Севелина.

Ответ:

160

Объяснение:

NL=MN*2

NL=80*2=160

Отвечает Сурай Вика.

Ответ:Точка М середина отрезка LN. Следовательно отрезок MN равен отрезку LN

LN=LM+MN

LN=80+80

LN=160

Объяснение: