1)в треугольнике ABC на стороне AC отмечена точка D,такая,что AB=BD=DC. отрезок DF медиана

треугольника BDC.Найдите угол FDС,если угол ВАС=70°. СРОЧНО!!!! 2)найдите координаты точки пересечения прямых у=3х+1 и у=х-3

Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничный Тарас.
X-3=3x+1
X-3x=1+3
-2x=4
X=-2
Y=3*(-2)+1
Y=-5