Машина приехала 120км что составило одну третью часть всего пути ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вотякова Ксения.

120*3=360 Км 120 это 1/3 а полный путь 360

Отвечает Серов Данила.

1)120×3=360(км)-составляет весь путь.

Ответ:360 км