СРОЧНО!!! Дан цилиндр, R=6см, h=8см Найти: Sполн - ? V - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Никита.

Ответ:

Объяснение:

Sполн=Sбок+2Sосн

Sбок=2piRh

Sосн=2piR^2

Sполн=12pi(6+8)=168pi

V=piR^2h

V=288pi