Знайдіть координати вектора AB та модуль якщо A(-2;3) B(3;15)


Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Лидия.

Объяснение:

АВ=(3-(-2); 15-3)= (5;12)

|АВ|=√(5²+12²)= √169= 13