Найти: Угол B Угол 1 Угол 2 Угол 3 Угол 4



Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Екатерина.

Угол 1= 180-60=120 гр

угол 3=60 (так как треугольник равнобедренный )

угол B=30гр (по свойству угла в 60 градусов)

гол 2= 180-60=120 гр

угол 4= углу 1=60