Помогите решить,пожалуйста. Две стороны прямоугольника abcd равны 45 и 24 найдите длину вектора

ас.

Ответы на вопрос

Отвечает Золотарёва Кристина.
Ас=√45^2+24^2=51          ....................
Отвечает Досмагулов Диас.
|AC|=√AB²+BC²=√2025+576=√2301=51