Найти гипотенузу в р/б прямоугольного треугольника Когда ВС в квадрате= 8 в квадрате+ 8 в

квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Чудная Амина.

Ответ:

8\sqrt{2}

Объяснение:

Написал ты очень не понятно, но как я понял, BC- гипотенуза, значит по твоей формуле BC=\sqrt{128} =8\sqrt{2}