Каждое ребро четырехугольной пирамиды равно 12 см найти Sполн -?


Ответы на вопрос

Отвечает Валентиныч Ксения.
Sосн=a²=12²=144(см²)
Sб=(а²√3)÷4=36√3(см²)
Sп=Sосн+Sб=36(4+√3)