При параллельном переносе на вектор р точка A(5; -4; 7) переходит в точку В(3; 1; -2). Определите

коор­динаты вектора р. Только ответ, спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Меняйло Даша.

В = А + p

p = B - A = (3; 1; -2) - (5; -4; 7) = (-2; 5; -9)