1)M(6;-3) N(-1;3)Чему будут равняться векторы MN и NM?


Ответы на вопрос

Отвечает Темникова Диана.

Ответ:

MN

 \sqrt{( - 1 - 6) {}^{2}  + (3 - ( - 3)) {}^{2} }

Корень из 85

NM

 \sqrt{(6 - ( - 1) {}^{2} + ( - 3 - 3) {}^{2} }

Корень из 85

Х=6-1/2=2,5

У=-3+3/2=0, отсюда К(2,5;0).