(Теорема Пифагора) Найдите гипотенузу прямоугольного треугольника, если катеты равны см и 2 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Ишбулдин Амир.
5+2²=5+4=9

√9 =3

если я правильно прочитал
Отвечает Талапина Елена.

 =  \sqrt(\sqrt{5} )^{2}  + 2^{2}

 =  \sqrt{5 + 4}  = 3