В прямоугольнике абцд аб 24 сантиметра ац 25 сантиметров найти площадь прямоугольниеа


Ответы на вопрос

Отвечает Демьянович Ольга.
ABCD - прямоугольник =>  S_{ABCD} = AB*AC=24*25=600cm^{2}