ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !! Найти стороны параллелограмма АВСД, если его периметр равен 63см, а сторона

АВ больше ВС в 2 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Ворожцова Машенька.
2х+2х+х+х=63
6х=63
х=10.5
АБ=10.5
БС=2×10.5=21