СРОЧНО, 35 БАЛЛОВ!!!!! дано: AC=12; BC=9 C=90° Найти: Sin, Cos, Tg


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Алексей.
AB=/144+81=/225=15

sin A= 9/15
cos A= 12/15
tg A= 9/12=3/4

sin B= 12/15
cos B=9/15
tg B= 12/9=4/3