3x-5(2x+1)=3(3-2x)решите быстрее и правильно срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Erdnieva Bairta.
3x-5(2x+1)=3(3-2x)
3x-10x-5=9-6x
3x-10x+6x=9+5
-x=14
x=-14