Длина отрезка DE равна 7м и MN : DE=4:1 Вычислите длину отрезка MN помогите пожалуйста, срочно, даю

30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Августинович Вероника.
Если 4:1=7м то мn =7*4=28m
Отвечает Baidullina Kamila.

MN в 4 раза больше отрезка DE=7 м . Следовательно MN=7*4=28 м.